Double Room, Tower Bridge, Whitechapel, East London, Dlr And Tube

  • Wi-Fi
  • Домашние животные запрещены

Чтобы насладиться отдыхом в Лондоне, остановитесь в Double Room, Tower Bridge, Whitechapel, East London, Dlr And Tube, которые расположены всего в 1 км от Лондонского Тауэра и в 19 минутах ходьбы от небоскреба "Скай Гарден". Гости могут пользоваться Wi-Fi.

Тут есть и мини-кухня.

Вам может понравиться первоклассное расположение в районе Тауэр-Хэмлетс и то, что Музей Джека Потрошителя находится на расстоянии 5-минутной прогулки. Менее чем в 4 км от Double Room, Tower Bridge, Whitechapel, East London, Dlr And Tube вы найдёте Национальную галерею. Автобусная станция Aldgate находится в паре минут ходьбы от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Double Room, Tower Bridge, Whitechapel, East London, Dlr And Tube
New! Central 2Br Flat With Balcony In Whitechapel
Только для моб. устройств

New! Central 2Br Flat With Balcony In Whitechapel

7.0
Хорошо 1 отзыв
247 м от отеля
Promo Rate - 3 Bedroom Flat Near Aldgate East, Whitechapel, Brick Lane, Shoreditch, Tower Hill
Только для моб. устройств

Promo Rate - 3 Bedroom Flat Near Aldgate East, Whitechapel, Brick Lane, Shoreditch, Tower Hill

265 м от отеля
Beautiful Apartment Next Tower Bridge E With Aircon
Только для моб. устройств

Beautiful Apartment Next Tower Bridge E With Aircon

9.3
Замечательно 12 отзывов
299 м от отеля
USD 282 USD 254
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Double Room, Tower Bridge, Whitechapel, East London, Dlr And Tube?
      Double Room, Tower Bridge, Whitechapel, East London, Dlr And Tube находится в районе Уайтчепел, в 20 минутах ходьбы от Лондонского Тауэра.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Double Room, Tower Bridge, Whitechapel, East London, Dlr And Tube?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Double Room, Tower Bridge, Whitechapel, East London, Dlr And Tube есть Национальная галерея, Лондонский Тауэр, а также небоскреб "Скай Гарден".
    • Я смогу подключиться к интернету в этой квартире?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Разрешены ли в Double Room, Tower Bridge, Whitechapel, East London, Dlr And Tube домашние животные?
      В Double Room, Tower Bridge, Whitechapel, East London, Dlr And Tube не предусмотрено размещение домашних животных.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Double Room, Tower Bridge, Whitechapel, East London, Dlr And Tube

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть